Kontakt

Postadresse MV Kluftern:
Vorsitzender
Christian Amman
Klufternerstrasse 124
88048 Friedrichshafen
Vorsitzender
Öffentlichkeitsarbeit


Sie haben allgemeine Fragen
oder möchten Infos zum Musikverein Kluftern?

Dann wenden Sie sich an:

Christian Amman
christian.amman@mv-kluftern.de

Vorsitzender
Musikalisches

Sie suchen die passende Unterhaltung für Ihre Veranstaltung?

Dann wenden Sie sich an:

Thomas Erhard
thomas.erhard@mv-kluftern.de

Vorsitzender
Veranstaltung

Sie sind Lieferant des Musikverein Kluftern, oder wir sollen Ihre Veranstaltung bewirten??

Dann wenden Sie sich an:

Stefan Öhs
stefan.oehs@mv-kluftern.de

     

Schriftführer
Christian Haug

Hoher Weg 10
88048 Friedrichshafen
schrift@mv-kluftern.de

Kassier
Melanie Fischer

Königsäcker 5
88048 Friedrichshafen
kassier@mv-kluftern.de


Dirigent
Gerhard Hartwig

Birkensteige 6
88069 Tettnang
dirigent@mv-kluftern.de


     

2. Dirigent
Otto Thoma

Hubenring 7
88048 Friedrichshafen
vizedirigent@mv-kluftern.de

Jugendleiter
Christian Thoma

Föhnweg 1
88048 Friedrichshafen
jugendleiter@mv-kluftern.de
Vizejugendleiter
Andrea Steiner

Unterleimbach 28
88677 Markdorf
vizejugendleiter@mv-kluftern.de
     

   

 

 

nach oben